Получите бесплатную консультацию специалистов онлайн!

Получите бесплатную консультацию специалистов онлайн!

Региональный проект помощи родителям «Точка опоры» продолжает свою работу несмотря ни на что. Эксперты готовы оказать поддержку в области психологии, педагогики, логопедии и дефектологии в удобном формате онлайн.

Как организовать досуг и процесс обучения детей во время преждевременных каникул, как не срываться друг на друге во время вынужденной самоизоляции, мотивировать и поддерживать ребенка. На все эти и другие вопросы, касающиеся воспитания и обучения детей, с которыми сталкивается современный родитель, ответят специалисты службы.

«Консультации индивидуальны и бесплатны, — отмечает руководитель проекта Ирина Кислицина, — обратиться за помощью и поддержкой может любой желающий. В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой, специалисты ведут прием с использованием Скайпа — родитель выбирает удобное для себя время и задает все интересующие вопросы, делится переживаниями. Наша главная задача сейчас — оказание качественной квалифицированной помощи родителям, вне зависимости от того, где они находятся».

Выбрать консультанта, записаться на беседу и узнать подробную информацию о проекте можно на сайте точкаопоры72.рф или по телефону 89526880307.

Региональный проект «Точка опоры» реализуется в рамках исполнения национального проекта «Образование» по инициативе Регионального центра «Семья» при поддержке Департамента социального развития Тюменской области.

0