Приглашаем родителей подростков на консультации

Уже сегодня в «Региональном центре «Семья» стартует III областной родительский форум «Подростки, родители, Rock’n’Roll».

В рамках форума в течение месяца в области будут проходить бесплатные консультации для родителей, воспитывающих подростков. Записаться к психологам, педагогам, представителям системы здравоохранения, экспертам в области обеспечения детской безопасности и другим специалистам можно на сайте точкаопоры72.рф.

Получить консультацию экспертов могут не только жители Тюмени, но и желающие родители со всей области. Консультационные пункты, на которых задействовано более 700 специалистов, открыты во всех 26 муниципалитетах. Проконсультироваться на волнующие современного подростка и его родителя темы можно на очном приеме, а также онлайн.

Успевайте воспользоваться возможностью получить индивидуальную консультацию у региональных экспертов. Будьте ближе к своим детям.

Областной форум “Подростки, родители, Rock’n’Roll” проводится уже третий год подряд и собирает родителей и специалистов для диалога на важные темы.  Завершится форум большим трехдневным событием, которое пройдет в прямом эфире 21-23 января. Родители смогут принять участие в мастер-классах, пообщаться с региональными экспертами на самые актуальные темы, послушать лекции специалистов в области профилактики и охраны детского здоровья и благополучия.

0