Впервые форум «Подростки, родители, Rock’n’roll» в эфире для всей России – Новости Центра “Семья”

Найти ресурс, повысить родительские компетенции, научиться слышать себя и своих детей — всему этому научатся участники первого федерального эфира «Всё о буднях родителей» в рамках Всероссийской онлайн недели родительской компетентности.

19 мая в студии Регионального центра «Семья» соберутся опытные спикеры, чтобы поговорить с родителями на актуальные темы: как сохранить здоровые отношения в семье, где родителям брать силы, если поведение детей становится невыносимым, как правильно проживать конфликты и компенсировать отсутствие папы в жизни ребенка.

В прямом эфире перинатальный психолог Наталия Лучкина; кандидат педагогических наук, эксперт, семейный психолог, общественный деятель Александр Чехонин; ведущие психологи тюменского регионального центра «Семья» Анна Шерстобитова и Джамиля Достовалова помогут найти ответы на волнующие вопросы.

Регистрируйтесь на сайте точкаопоры72.рф и присоединяйтесь к онлайн трансляции ВКонтакте  с 18 до 20 часов и задавайте вопросы экспертам в прямом эфире.

Ежегодный форум для родителей — это площадка, на которой родителей ждут лекции спикеров и ответы на вопросы по взаимодействию с подростками. Форум призван помочь родителям преодолеть барьер и обрести умение говорить о том, что их по-настоящему волнует.

0